Сообщество Переводчиков Комиксов
Суббота, 20.04.2024, 07:02
Меню сайта

Форма входа


В Контакте

Поиск

Наш опрос
Комиксы для...
Всего ответов: 181

Мини-чат

Друзья Сайта
Deadpool Never Die
RP-universe - комиксы для тебя.
Комиксы на русском!!!
Rus-BD: Сообщество любителей европейской графической прозы.
Переулок Спауна - российский фан-сайт о Спауне.
Комиксы на русском!!!
Информационный ресурс по Черепашкам-Ниндзя. Комиксы на русском.

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Флуд и прочие ценности » Флудляндия 1.0 » Сериалька
Сериалька
TIL7LДата: Четверг, 16.04.2015, 03:48 | Сообщение # 2161
Мальчик-Обрезанчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1494
Награды: 2
Репутация: -13
Статус: Отдыхает
Цитата FlaimZ ()
Ты и правда считаешь Готэм лучшим? 

да, он шикарен.

Что за пиздец нам показывают в 10 серии.. блять это кто додумался показывать нам сопли какого-то неинтересного жиробаса Фоги... сижу час смотрю как этот долбаеб пилит Сорвиголову из-за того, что он был не чествен с ним.. муть с чувствами.. "из-за тебя я соврал дорогому мне человеку"... Серьезно, после того, как кончились разборки с русскими сериал скатывается. Ну я еще не досмотрел, надеюсь дальше лучше будет.


 
BruChusДата: Четверг, 16.04.2015, 18:15 | Сообщение # 2162
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 861
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Цитата TIL7L ()
Что за пиздец нам показывают в 10 серии.. блять это кто додумался показывать нам сопли какого-то неинтересного жиробаса Фоги... сижу час смотрю как этот долбаеб пилит Сорвиголову из-за того, что он был не чествен с ним.. муть с чувствами.. "из-за тебя я соврал дорогому мне человеку"... Серьезно, после того, как кончились разборки с русскими сериал скатывается. Ну я еще не досмотрел, надеюсь дальше лучше будет.

Цитата FlaimZ ()
Ты и правда считаешь Готэм лучшим? 

Цитата TIL7L ()
да, он шикарен.

Понятно.


 
TIL7LДата: Четверг, 16.04.2015, 20:08 | Сообщение # 2163
Мальчик-Обрезанчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1494
Награды: 2
Репутация: -13
Статус: Отдыхает
Цитата BruChus ()
Понятно.

терпеть не могу вот эту хуйню "понятно", типа "я выше этого и не буду спорить с дебилами", такая концентрация пафоса в этом слове.. А ведь сериал и правда шикарен, игра актеров, один Пингвин чего стоит, а как играл тот чувак молодого Джокера, ябоскардал. Сериал без "гейского отстоя" говоря на языке комунити, и этим он хорош, как и Сорвиголова.


 
BruChusДата: Четверг, 16.04.2015, 23:32 | Сообщение # 2164
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 861
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Я уже писал: Пингвин очень хорош, да, но по остальным параметрам сериал не очень. Особенно слабый там сюжет.

 
TIL7LДата: Пятница, 17.04.2015, 01:47 | Сообщение # 2165
Мальчик-Обрезанчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1494
Награды: 2
Репутация: -13
Статус: Отдыхает
Цитата BruChus ()
Особенно слабый там сюжет.

Понятно.


 
Sylar666Дата: Пятница, 17.04.2015, 17:43 | Сообщение # 2166
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1776
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
В ране Бендиса Кингпин тоже был ребёнком-аутистом, как и в сериале?
 
РаилагДата: Пятница, 17.04.2015, 18:00 | Сообщение # 2167
Lalka ipanaya
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 2530
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Цитата Sylar666 ()
В ране Бендиса Кингпин тоже был ребёнком-аутистом, как и в сериале?

Ахах) Я думал, мне одному показалось, что у него выражение лица, как у дауна, страдающего запором biggrin


Сообщение отредактировал Раилаг - Пятница, 17.04.2015, 18:00
 
kant_not_deadДата: Пятница, 17.04.2015, 22:05 | Сообщение # 2168
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
Обычно я по сериалам не поспеваю за трендом, так шта решил на сей раз поскорее навернуть всю Даредевилушку, особенно учитывая сколько кипятка по нему выссано.
Удивительно, но факт: даже я, со своими заниженными требованиями к комикс-экранизациям могу сказать, что посмотрел проходной сериал, который скорее хороший, чем плохой, но массовых восторгов определенно не заслуживает... ну, то есть если это лучше, чем готэм, стрела и флеш, то браться мне за них определенно не стоит.
Вся сиська в том, что Башка страдает типичной сериальной проблемой, он умудряется заинтриговать первой парой серий, а потом бездарно всё слить в пучинах пиздежа, декомпресса и санта-барбары. Хоть какой-то саспенс и развитие сюжета происходят в первых шести сериях. Они, безусловно, очень хороши. Есть могущественный злодей, чьего имени мы не знаем, хотя все комиксоебы догадываются конечно. Есть герой с легким налётом супер, идеально вписывающийся именно в формат сериала - он не лицо американской демократии, не миллиардер-гений, не космо-полу-бог и даже не кгб-шный суперубийца. Есть даже каст харизматичных актеров второго плана: лоховатый Фогги, который тем не менее очень положительный, бойкая Карен, секси медсестра, чёткие и крутые РУССКИЕ МАФИОЗИ, едкий финасист отмыватель бабла.
Даже формат у первых шести серий отличный: в каждой есть законченная история, немного ориджина персонажа и продвижение вперед глобального сюжета. Всё это богато сдобрено экшеном и концепцией НЕбессмертности глав.героя. Серьезно, я хочу видеть такие сериалы. Так их нужно снимать.

Но вот как только погибает последний русский мафиозо, начинается тугая и жидкая струя поноса. Главный злодей, Кигнпин вестимо, на проверку оказывается каким-то аутичным пиздолисом, а зловещий флёр в истории и какой либо саспенс пропадают. Магическая китайская бабка, японец в дебильном костюмчике размахивающий цепочкой... болтовня-болтовня-болтовня... какие-то сопли, пиздострадания. Это как если бы Prison Break слился ещё на первом сезоне.
И да, я конечно понимаю, что ходить в чёрном чепчике и водолазке глав-герой до скончания веков не мог, у нас тут всё таки комиксы. Но так как костюм сорвиголовы выглядит вне комиксов не менее дебильно, чем костюм супермена, на выходе его НОЛАНизовали. Но менее дебильным он от этого не стал, честно говоря.
Ах, да. За 7 серий экшена и драк, по ощущениям, было меньше чем в одной первой серии. Сливы персонажей были тупыми и малоэмоциональными. Ну, это конечно прикольно, когда герои мрут почище чем в сериале ПРОСЛУШКА, но ебать, у нас тут чувак в дебильном костюме с рожками, в одном мире с ХАЛКОМ и СТРАЖАМИ ГАЛАКТИКИ.

В общем, у меня багет не меньший, чем от Ходячих. Начали за здравие, делали приличный кино-комикс в формате сериала, а слили в унылый середняк уже на первом сезоне. Это конечно лучше убогих Агентов Щита, но до того же Агента Картер не дотягивает.


Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
Sylar666Дата: Пятница, 17.04.2015, 23:24 | Сообщение # 2169
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1776
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Цитата kant_not_dead ()
Хоть какой-то саспенс и развитие сюжета происходят в первых шести сериях.

Цитата kant_not_dead ()
Даже формат у первых шести серий отличный:

Тебе, кстати, больше моего повезло. Я вот удовольствие сумел выдавить лишь из первых двух серий и той, где "His name is... Пошёл нахуй". Ну и ещё серия со Стиком была неплохой, но она со своими сверхъестественными элементами не очень гладко вписывается в общую чернушно-реалистичную картину шоу.
Вообще я очень надеюсь, что в последующих Нетфликс-шоу не будут так постыдно переносить персонажей со страниц комиксов (здравствуй, Кингпин) или же безбожно их сливать (здравствуй, Бен Урих). Благо за остальные сериалы этой линейки будут отвечать другие люди, руки которых, как я надеюсь, растут из более логичных с точки зрения анатомии мест.


Сообщение отредактировал Sylar666 - Пятница, 17.04.2015, 23:26
 
kant_not_deadДата: Суббота, 18.04.2015, 00:11 | Сообщение # 2170
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
Sylar666, ну, вот насчет Бена Уриха у меня действительно подбомбило. То есть даже если оставить мои расистские загоны (скоро Урих и в комиксах почернеет вслед за Фьюри), так по тупому сливать одного из главных побочных персонажей всего стрит-левел марвела - это позорно. То есть ведь видно было, как его хуйнули ради дешевой драмы. Притом, что хуйнули именно дешево, как будто это сраный z-листовый персонаж, которого ввели на одну арку а потом забыли. Я возлагал надежды, что именно Урих станет неким "связующим клеем" всех четырех сериалов. Увы.
Более того, нахрен он в сериале нужен - тоже непонятно. Что он, что Фогги - нихрена не делали полезного весь сезон, а в конце Кингпина слили вообще из-за свидетельских показаний и вся эта возня с бумажками и расследованием, что была весь сезон - оказалась просто пустой тратой экранного времени.
Ну, и в главное - вообще нет интриги. То есть зрителю расклад сил понятен чуть ли не с самого начала, а потом просто идет какое-то бестолковое броуновское движение персонажей без особого продвижения сюжета. Кстати, серия со Стиком ещё куда ни шло, но в общей канве - не пришей пизде рукав.
Короче, если бы в сериале было 6-8 серий - было бы куда лучше, как мне кажется. Да и вообще, столь простенькую историю можно было в рамках одного фильма рассказать.


Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
РаилагДата: Суббота, 18.04.2015, 00:36 | Сообщение # 2171
Lalka ipanaya
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 2530
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Цитата kant_not_dead ()
а в конце Кингпина слили вообще из-за свидетельских показаний и вся эта возня с бумажками и расследованием, что была весь сезон - оказалась просто пустой тратой экранного времени.

вот это верно подмечено. Я после сериала так задумался. Типа, он столко раз насмерть дрался, влипал во всякие истории, задрачивался какими-то ФАКТАМИ и ЗАКОНОМ, а в итоге все закончилось с показаний копа, который появился еще в первой серии. И да - то, что обычная шестерка, оказывается, знала все подробности огромной преступной сети тоже странновато. Но это вечная проблема подобных сериалов
 
СтимфалидДата: Суббота, 18.04.2015, 16:46 | Сообщение # 2172
Универсал
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 1732
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Цитата Sylar666 ()
постыдно переносить персонажей со страниц комиксов (здравствуй, Кингпин)

Все лучше, чем Кингпин 2003 эдишн.
 
kant_not_deadДата: Суббота, 18.04.2015, 17:24 | Сообщение # 2173
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
Цитата Стимфалид ()
Все лучше, чем Кингпин 2003 эдишн.

Единственный человек, который может достойно исполнить Кингпина живет в Рассиюшке. И имя ему Стас Барецкий.


Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
TIL7LДата: Воскресенье, 19.04.2015, 01:07 | Сообщение # 2174
Мальчик-Обрезанчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1494
Награды: 2
Репутация: -13
Статус: Отдыхает
Цитата kant_not_dead ()
Но вот как только погибает последний русский мафиозо, начинается тугая и жидкая струя поноса. Главный злодей, Кигнпин вестимо, на проверку оказывается каким-то аутичным пиздолисом

во-во и я о том же..

Кстати, Игра Престолов такое говно. Дохуя персонажей, дохуя мелкий никому нахуй ненужных событий и дохуя пиздежа. Посмотрел только 2 серии нового сезона и на этом пожалуй остановлюсь, или позже когда-нибудь досмотрю. Декорации и костюмы не могут заменить нормального сюжета с интересными событиями.

В принципе эти говно-книги, которые еле-еле читаются, и нет тексту конца, где ты читаешь и не можешь понять зачем ты это читаешь, ради чего, где логика, нахуя я читал про этого героя, если он умер,могли бы поместить в 5-7 серий, сделали бы многосерийный фильм. Многие хвалят книги и иногда задумываюсь, может перевод такой хуевый, а не сами книги, потому что и читается с трудом.


 
РаилагДата: Воскресенье, 26.04.2015, 22:22 | Сообщение # 2175
Lalka ipanaya
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 2530
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Недавно начал смотреть Стрелу, и... О БОЖЕ! Какое у этого актера дубовое лицо! Беня Аффлек на его фоне - актер века! Просто с одним и тем же выражением лица во всех сериях!!!
 
FlaimZДата: Понедельник, 27.04.2015, 17:16 | Сообщение # 2176
Оформитель
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Раилаг, Актёр хорошо подходит под роль Стрелы, но не под Оливера Куина. 
Рад я за тебя, первый сезон классный, это сейчас говно крутят.


 
MarvelshДата: Среда, 13.05.2015, 18:08 | Сообщение # 2177
Оформитель
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 978
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
последняя серия агентов просто неописуемо прекрасна.
коулсон держит традицию отрубания рук
немного лишний клифхенгер
шипперы фитцсиммонс плакали, и от счастья, и от горя.
с бобби все отлично сделали.
мне понравился хайд и злобная мамаша. 
про мей я правда нихуя не понял.
дада с след сезоне секрет варриорс.
раз в тристо лучше эры альтрона.


пустился во все тяжкие
 
РаилагДата: Четверг, 21.05.2015, 02:50 | Сообщение # 2178
Lalka ipanaya
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 2530
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Сук, жалко Эдди в последней серии Флэша(((
 
DIMA_HRONOSДата: Среда, 10.06.2015, 09:05 | Сообщение # 2179
Оформитель
Группа: Друзья
Сообщений: 598
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Вот "это" будет Карателем в Сорвиголове. У меня бомбит, кароч. Я разочарован.




 
DeanДата: Среда, 10.06.2015, 09:57 | Сообщение # 2180
Генерал-майор
Группа: Надзиратели
Сообщений: 308
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
DIMA_HRONOS, +1. В Марвел походу окончательно ебнулись.

 
Форум » Флуд и прочие ценности » Флудляндия 1.0 » Сериалька
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz