Сообщество Переводчиков Комиксов
Четверг, 28.03.2024, 14:16
Меню сайта

Форма входа


В Контакте

Поиск

Наш опрос
Комиксы для...
Всего ответов: 181

Мини-чат

Друзья Сайта
Deadpool Never Die
RP-universe - комиксы для тебя.
Комиксы на русском!!!
Rus-BD: Сообщество любителей европейской графической прозы.
Переулок Спауна - российский фан-сайт о Спауне.
Комиксы на русском!!!
Информационный ресурс по Черепашкам-Ниндзя. Комиксы на русском.

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 111 из 111
  • «
  • 1
  • 2
  • 109
  • 110
  • 111
Форум » Флуд и прочие ценности » Флудляндия 1.0 » Сериалька
Сериалька
ХХХДата: Суббота, 28.01.2017, 18:52 | Сообщение # 2201
Абсолютнейший НЕ ТОРТ
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6737
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Решил я посмотреть ПАУЭР РЕЙНДЖЕРОВ. Не все подряд конечно, а пропуская проходные эпизоды и таким путем я сейчас примерно на трети первого сезона. Что меня в нем удивляет - динамика происходящего. Все очень плотно, густо и без раскачек. Порой (очень часто) это приводит к нелогичности и оборванности определенных сцен. В первой же серии операторы хорошо запечатлели сочный орех Розовой.
Это не связано с фильмом, который скоро выйдет.
Хочется вот так обзорно пройтись по всем сезонам. Полагаю, если выкинуть шаблонные эпизоды, то на выходе получится добротный 200-серийник про методичную борьбу со злом.
Насколько я знаю, в промо нового сезона мелькают злодеи предыдущих сезонов. Так как, еще и в прошлом сезоне был абсолютный тим-ап вообще всех рейнджеров, можно предположить, что режиссеры из эры нео-сабана (когда жидок оттюхал права на поверангеров у диснея) решили слепить из мешанины японских оригиналов что-тос вое.
 
KeorSДата: Суббота, 28.01.2017, 21:24 | Сообщение # 2202
Рядовой
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
ХХХ, лол, вот она, сила хайпа. Тоже захотелось глянуть. Я правда пока две серии посмотрел, но думаю хотя бы первых шесть сезонов зацепить, у них типа сюжет общий. 
Насчёт кроссовера из всех рейнджеров: видел инфу, что в супер-сентае был точно такой же, и в его адаптации совсем поленились, он очень сильно повторяет японский оригинал.


универсал с Supercomics
 
ХХХДата: Воскресенье, 29.01.2017, 12:31 | Сообщение # 2203
Абсолютнейший НЕ ТОРТ
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6737
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Цитата KeorS ()
думаю хотя бы первых шесть сезонов зацепить, у них типа сюжет общий.

Та же мотивация. Первые шесть + СПД + РПМ - моя минималка. Насколько понимаю, это самый топ считается. Плюс, как я знаю, в нынешнем сезоне в первой серии вообще нет ничего джапского. Может, что-то смелое выйдет.
 
Dark-maNДата: Понедельник, 06.02.2017, 15:29 | Сообщение # 2204
Ветеран
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 2710
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
Цитата ХХХ ()
Насколько я знаю, в промо нового сезона мелькают злодеи предыдущих сезонов. Так как, еще и в прошлом сезоне был абсолютный тим-ап вообще всех рейнджеров, можно предположить, что режиссеры из эры нео-сабана (когда жидок оттюхал права на поверангеров у диснея) решили слепить из мешанины японских оригиналов что-тос вое.
Тим-ап был два сезона назад (Dino Charge и Dino Super Charge остались без тим-апов, хотя там своих рейнджеров 10 штук набралось к концу сюжета). Супермегафорс - самый паршивый кусок говна, что я видел. Это было очень ленивое и безыдейное копирование Сентая. Взять хотя бы тот факт, что серьёзный чёрный Мегафорс становится потешным и неловким зелёным Супермегафорсом (потому что Госейджеры и Гокайджеры в сентае - это две разных команды с разными характерами). Трибьюты старым сезонам получились отстойными, лучше всего удался трибьют Самураям, и это понятно, ведь это предыдущий сезон нео-сабанов. Было обидно, что они показывали костюмы, которые в рейнджерах не использовались, но не придумали им никаких историй. Если не ошибаюсь, то чаще всего в супермегафорсе светились даирейнджеры, от которых в американской версии остались белый морфин да зорды. Вот серьёзно, лучше посмотреть японских Гокайджеров, они пафосные (в хорошем смысле), пираты и красавчики. 
Цитата ХХХ ()
Та же мотивация. Первые шесть + СПД + РПМ - моя минималка. Насколько понимаю, это самый топ считается. Плюс, как я знаю, в нынешнем сезоне в первой серии вообще нет ничего джапского. Может, что-то смелое выйдет.
Dino Charge - лучший из нео-сабана, но в целом средний.
Timeforce считается одним из лучших сезонов эбер
Lost Galaxy был первым сезоном в новой формуле (каждый сезон - новая команда), и в нём продолжились некоторые сюжетные линии из In Space (Сайко рейнджеры, двухсерийный тимап, Астронема, гостевые появления Толстого и профессора).


P E R E V O D C H I K NO MORE
 
ХХХДата: Суббота, 18.02.2017, 23:41 | Сообщение # 2205
Абсолютнейший НЕ ТОРТ
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6737
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Лигивон очень порядочен, вот, что я вам скажу.
 
Форум » Флуд и прочие ценности » Флудляндия 1.0 » Сериалька
  • Страница 111 из 111
  • «
  • 1
  • 2
  • 109
  • 110
  • 111
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz