Сообщество Переводчиков Комиксов
Пятница, 19.04.2024, 20:32
Меню сайта

Форма входа


В Контакте

Поиск

Наш опрос
Комиксы для...
Всего ответов: 181

Мини-чат

Друзья Сайта
Deadpool Never Die
RP-universe - комиксы для тебя.
Комиксы на русском!!!
Rus-BD: Сообщество любителей европейской графической прозы.
Переулок Спауна - российский фан-сайт о Спауне.
Комиксы на русском!!!
Информационный ресурс по Черепашкам-Ниндзя. Комиксы на русском.

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Флуд и прочие ценности » Флудляндия 1.0 » Кинцо
Кинцо
kant_not_deadДата: Пятница, 14.08.2015, 12:10 | Сообщение # 7401
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
Раилаг, ну, а ты мне скажи, что в нём такого плохого? То есть чем он радикально хуже поделий шаурмы?

Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
BruChusДата: Пятница, 21.08.2015, 22:50 | Сообщение # 7402
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 861
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Посмотрел четвёрку и согласен с Кантом абсолютно. Фильм нормальный, первая половина идёт хорошо, вторая - скомканная. Надеялся хоть тут увидеть Дума-диктатора и Латверию, но получил только две сраные шутки.

 
MarvelshДата: Четверг, 05.11.2015, 02:42 | Сообщение # 7403
Оформитель
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 978
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Свободный денек, я таки посмотрел четверку.
Че все ноют то? отличный фильмец. там вроде даже чтото типа мыслей есть.
а мотивация дума не хуже чем у остальных злодеев марвелмуви. Гримм радует. также радует, что хоть где-то показали настоящего "предательскаясука" рида.
правда немного не нравиться посыл фильма. мол если ты родился гением, то тебя в любом случае ждет успех, неважно кем ты будешь, а если ты простой человек, который позарился на вершины, то ты будешь старадать вечно.


пустился во все тяжкие
 
ХХХДата: Суббота, 26.12.2015, 01:39 | Сообщение # 7404
Абсолютнейший НЕ ТОРТ
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6737
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Короче, ЗВ-7. В кено я так и не намылился, в связи с чем решил посмотреть экранку.
Решил описывать свои впечатления типа онлайн каждые несколько минут. Ну, где-то по хуй, плюс-минус.
Спойлоры типа, но всем, видимо по хер.

ГОСПОДИ, ЧТО ЗА СРАНОЕ ОБОССАНОЕ И ОББЛЕВАННОЕ ГОВНО.
Это просто смешно. Не, я конечно, особо ничего и не ждал, но... Да, Лукасфилм, хорошо бабки настригли.
Я даже не знаю, это вообще даже в пометки не годится первым шести. Я МОГ БЫ принять это как сериал. Как комикс. Но как фильм - нет. Как то, что начнет целую трилогию - никак нет. Абсолютно нет.

В общем, я не увидел ни грамма серьезного в этом фильме. Это дешевая копия. В первых шести есть глобальный замес сразу же - о, суперситхи вернулись. Или война с Империей, борьба за судьбу галактики. А сейчас? Просто какие-то террористы. И то, их амбициозный план с оружием порушен. А сколько роялей-то в кустах...
В общем, я просто разочарован. Мне реально неприятно и обидно как большому любителю ЗВ. Это просто попытка повторить, что было.
 
kant_not_deadДата: Пятница, 25.03.2016, 08:13 | Сообщение # 7405
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
Отпишусь тут. Вопреки моим оптимистичным надеждам, Бэтмен против Супермена оказался претенциозным говном развалившемся под грузом собственных амбиций. 2.5-часовой трейлер к лиге на сложных щах - это несерьёзно.

Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
BruChusДата: Пятница, 25.03.2016, 17:13 | Сообщение # 7406
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 861
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Цитата kant_not_dead ()
Бэтмен против Супермена оказался претенциозным говном развалившемся под грузом собственных амбиций. 2.5-часовой трейлер к лиге на сложных щах - это несерьёзно.

Мне ещё только предстоит сходить на него, но лично я был в этом уверен, так что теперь угораю со всяких пабликов, которые хайпили фильм и задолго до его выхода называли шедевром.


 
БэтсДата: Воскресенье, 27.03.2016, 21:07 | Сообщение # 7407
Универсал
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Цитата BruChus ()
хайпили фильм и задолго до его выхода называли шедевром.
ну скажем так, он провальный в ожиданиях, но для фанов, реально знающих комикс-вселенную вполне зайдёт, чего сложно сказать относительно остальных. эдакий пазл, который придётся складывать самому.


Goddamn Batman
подвал DCCOMICS.RU
 
BruChusДата: Воскресенье, 27.03.2016, 23:21 | Сообщение # 7408
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 861
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Теперь уже, как человек посмотревший фильм, могу сказать, что всё не так плохо, как я ожидал. Отдельными моментами даже приятно удивил.

 
kant_not_deadДата: Понедельник, 28.03.2016, 08:20 | Сообщение # 7409
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
Цитата Бэтс ()
но для фанов, реально знающих комикс-вселенную вполне зайдёт

Как раз фанам Снайдер в душу больше всех и ссыт. Остальные то просто нихуя не поймут, а я лично как понимавший происходяшее могу сказать, что это сценарий говно от начала и до конца, а образы главных действующих лиц просраны настолько, насколько сие вообще возможно.


Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
ХХХДата: Понедельник, 28.03.2016, 13:58 | Сообщение # 7410
Абсолютнейший НЕ ТОРТ
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6737
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Отдыхает

Ябсходил потрепать нервишки. Фильм о борьбе со сверхестественной херней, которая появляется ТОЛЬКО в темноте.
 
PelengatorДата: Четверг, 31.03.2016, 18:00 | Сообщение # 7411
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Цитата Бэтс ()
но для фанов, реально знающих комикс-вселенную вполне зайдёт, чего сложно сказать относительно остальных. эдакий пазл, который придётся складывать самому.
Вот если честно, читая мнения таких фанатов просто охуеваю. "Вообще конечно сюжет полон дыр, мотивации странные, актеры плохие, но ГОСПАДИТАМЖЕПОКАЗАЛИФЛЕШАИАКВАМЕНА и ДАВЫВИДЕЛИКАКИЕОХУЕННЫЕОТСЫЛОЧКИНАВОЗВРАЗЕНИЕТЕМНОГОРЫЦАРЯГОСПОДИ 10 ИЗ 10" и прочие подобного рода комментарии. Это реально какое-то говноедство восхвалять плохой фильм только за то, что в него напихали отсосалочек.
 
kant_not_deadДата: Пятница, 01.04.2016, 01:30 | Сообщение # 7412
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
Цитата Pelengator ()
то реально какое-то говноедство восхвалять плохой фильм только за то, что в него напихали отсосалочек.

много чести называть сие говноетством. сие есть натуральное КАЛОЖОРСТВО
Шаурма стабильно примитивна, но они хотя бы выдают адекватный сценарий под попкорн. марвелу уже не надо выкупать зрителя вселенной - тот уже и так прикормлен.
БпС же мог быть очень крутым фильмом, но он просто не работает вообще нигде и никак. Нельзя просто слепить разрозненные куски сюжетов в надежде на то, что зрители прекрасно знакомы со всеми персонажами, и надеятся на то что из этого выйдет фильм. Ну, а для трейлеров 2.5 часа как-то много.


Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
TIL7LДата: Четверг, 07.04.2016, 00:36 | Сообщение # 7413
Мальчик-Обрезанчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1494
Награды: 2
Репутация: -13
Статус: Отдыхает
А чего вы ожидали от фильма с названием "Бэтмен против Супермена"? Там должны драться эти герои друг с другом, почему они дерутся? А вам не похуй? Мне лично все равно, мне интересней было наблюдать на их взаимодействия. Фильм снят в пафостом стиле, игра актеров тоже крутая, образ жесткого помотанного жизнью Бэтмена в лице Афлека была офигенной, Супермен такой же как и в комиксах, ничем особенным персонаж не выделяется, так что и игру актера оценить сложно. А Думсдей по мне вышел офигенным, многим не нравится потому что не похож на комиксную версию, но если забыть об этом, то охуенный же, намного круче все крушил чем тот же Халк из мстителей.

А вот Дэдпуг говно, такое говно, что пиздец. Фильм кричит сам о себе "я не такой фильм как все остальные фильмы про супергероев, я особенный фильм" так нахуя блять все время подчеркивать это, если особенный, это и так будет видно. Еще этот якобы рейтинг 18+...детский придетский фильм, сделали бы что-то реально жесткое, прям серьезное серьезное мрачное И ТУДА БЫ ПИХАЛИ СОРТИРНЫЙ ЮМОР, вот это было бы прикольно, а напихать тупых плоских шуток в комедийный фильм и потом орать "это дэдпул, все так и должно быть, все четко как надо" ну ок, идите нахуй тогда.

А про ЗВ... Все это грустно.


 
MarvelshДата: Четверг, 07.04.2016, 19:15 | Сообщение # 7414
Оформитель
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 978
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
TIL7L, тиль, ДОБ зря не проходит, да?

пустился во все тяжкие
 
ХХХДата: Суббота, 09.04.2016, 21:45 | Сообщение # 7415
Абсолютнейший НЕ ТОРТ
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6737
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Интерстеллар хорош, зараза. Был приятно удивлен.
 
БэтсДата: Пятница, 06.05.2016, 00:59 | Сообщение # 7416
Универсал
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
раскол мстителей оказался не лучше БпС с тем отличием, что в нём не было загубленного потенциала. ну то есть потенциала там вообще никакого небыло, ковейер пашет исправно и народ хавает. всё кино тащит кэп, сокол и пантера.

Goddamn Batman
подвал DCCOMICS.RU
 
kant_not_deadДата: Суббота, 07.05.2016, 01:41 | Сообщение # 7417
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
Нет. Раскол мстителей вообще всем лучше убогого бпс. с тем лишь отличием, что это из кинематографа окончательно скатилось в очень дорогой супергеройский сериал. Ну, такой, получился... приятный арк из середины рана за которым ты вроде следишь, но не сказать, чтобы безоглядно фанатеешь.

Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
TIL7LДата: Среда, 18.05.2016, 16:35 | Сообщение # 7418
Мальчик-Обрезанчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1494
Награды: 2
Репутация: -13
Статус: Отдыхает
Цитата kant_not_dead ()
не сказать, чтобы безоглядно фанатеешь.

так не только для фанатов же фильмы снимают, это коммерция, мстителей смотрят большие мальчики и девочки, маленькие мальчики и девочки. Хотел бы чтобы мне было 14 лет и мне показали все фильмы от марвел за последние 4 года, я б обкончался. А от БпС был бы возможно детский стоячек, но никакой эякуляции.


 
BruChusДата: Среда, 18.05.2016, 23:38 | Сообщение # 7419
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 861
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
TIL7L, это же было чисто субъективное мнение Канта и его отношение к данному фильму, разве не? По крайней мере та часть, что ты процитировал.



Сообщение отредактировал BruChus - Среда, 18.05.2016, 23:39
 
TIL7LДата: Четверг, 19.05.2016, 00:11 | Сообщение # 7420
Мальчик-Обрезанчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1494
Награды: 2
Репутация: -13
Статус: Отдыхает
BruChus, ты че на меня наехать решил еба???

 
Форум » Флуд и прочие ценности » Флудляндия 1.0 » Кинцо
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz