Сообщество Переводчиков Комиксов
Пятница, 29.03.2024, 01:46
Меню сайта

Форма входа


В Контакте

Поиск

Наш опрос
Комиксы для...
Всего ответов: 181

Мини-чат

Друзья Сайта
Deadpool Never Die
RP-universe - комиксы для тебя.
Комиксы на русском!!!
Rus-BD: Сообщество любителей европейской графической прозы.
Переулок Спауна - российский фан-сайт о Спауне.
Комиксы на русском!!!
Информационный ресурс по Черепашкам-Ниндзя. Комиксы на русском.

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 374 из 374
  • «
  • 1
  • 2
  • 372
  • 373
  • 374
Форум » Флуд и прочие ценности » Флудляндия 1.0 » Кинцо
Кинцо
MampockuHДата: Вторник, 31.05.2016, 22:59 | Сообщение # 7461
Генералиссимус
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 3363
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
дальше диалог смысла не имеет
я для себя всё понял


Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды разрешены
 
MarvelshДата: Среда, 01.06.2016, 01:04 | Сообщение # 7462
Оформитель
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 978
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
а тем временем мне апок понравился

пустился во все тяжкие
 
MarvelshДата: Пятница, 03.06.2016, 05:24 | Сообщение # 7463
Оформитель
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 978
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
а я наконец таки сходил на хардкор
правда я на пол фильма опоздал
но думаю я ничего не потерял.


пустился во все тяжкие
 
kant_not_deadДата: Пятница, 03.06.2016, 07:46 | Сообщение # 7464
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
Зачем было идти на Хардкор, если уже рипчик вышел? Так или иначе збс кинчик, как и Элвис с Никсоном, да даже Братья из Гримсби.
Киносезон 2016 меня вообще раздует чуть больше пока, чем 15-й. В прошлом году почти до конца года ничего стоящего не выходило (пока я таки не сходил на Орлеан и Новейший завет, но это дело уже к ноябрю было).


Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
NexusДата: Четверг, 04.08.2016, 22:21 | Сообщение # 7465
Универсал
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Что-то киновселенная у ДиСи совсем неахти получается. Отряд вышел совсем какой-то сумбурный. (((
Не понятно, что хотели сделать изначально. Такое чувство, что косили под Стражей Галактики, но получилось не очень.

Короч, может хоть Чудо-Женщина выйдет удачной, трейлер таки обнадеживает...



"Even those men you sought to save have turned their backs on you. Yet you fight. You resist. Why?"
"Because no one else will."
 
MarvelshДата: Четверг, 04.08.2016, 23:56 | Сообщение # 7466
Оформитель
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 978
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Nexus, Doyoubleed тоже вышел "удачным"
сколько сквитлов было всюду


пустился во все тяжкие
 
BruChusДата: Пятница, 05.08.2016, 15:16 | Сообщение # 7467
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 861
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Цитата Nexus ()
Что-то киновселенная у ДиСи совсем неахти получается. Отряд вышел совсем какой-то сумбурный. (((
Не понятно, что хотели сделать изначально. Такое чувство, что косили под Стражей Галактики, но получилось не очень.

Потому что изначально Эйр делал более серьёзный муви, но после первого трейлера (который всем понравился за счёт стилистики) в фильм добавили шутки, поэтому так и получилось.


 
NexusДата: Пятница, 05.08.2016, 20:16 | Сообщение # 7468
Универсал
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Цитата BruChus ()
Потому что изначально Эйр делал более серьёзный муви, но после первого трейлера (который всем понравился за счёт стилистики) в фильм добавили шутки, поэтому так и получилось.


Ну фиг знает, там столько клешированых и пафосных моментов, которые смотрятся очень глупо... Не пол фильма же они переснимали, в конце концов.



"Even those men you sought to save have turned their backs on you. Yet you fight. You resist. Why?"
"Because no one else will."
 
PelengatorДата: Воскресенье, 07.08.2016, 09:40 | Сообщение # 7469
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Цитата BruChus ()
Потому что изначально Эйр делал более серьёзный муви, но после первого трейлера (который всем понравился за счёт стилистики) в фильм добавили шутки, поэтому так и получилось.
Да даже, если шутки убрать и добавить вырезанные сцены, которые были в трейлерах(в которых кстати и шутейки были), фильм так и останется унылой хуетой. Может только начало более цельное будет, но оно и так лучшая часть фильм. Самый "сок" начинается с высадки в городе и не останавливается до конца.

По поводу киновселенной диси лично для себя решил, что в кино на их следующие фильмы пойду только, если все в один голос будут визжать, что это божественный шедевр. И то в конце проката, по скидке. Потому что просто устал от этого уныния. Фильмы один охуеннее другого просто.
 
BruChusДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:40 | Сообщение # 7470
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 861
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Цитата Pelengator ()
и добавить вырезанные сцены

Камон, тогда бы хотя бы Джокер получился более каноничным.
Цитата Pelengator ()
пойду только, если все в один голос будут визжать, что это божественный шедевр

Значит, ты никогда не пойдёшь в кино ни на фильмы DC, ни на Marvel.


 
Den_ChromeДата: Воскресенье, 07.08.2016, 16:11 | Сообщение # 7471
Оформитель
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 83
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Цитата Pelengator ()
По поводу киновселенной диси лично для себя решил, что в кино на их следующие фильмы пойду только, если все в один голос будут визжать, что это божественный шедевр. И то в конце проката, по скидке. Потому что просто устал от этого уныния. Фильмы один охуеннее другого просто.
Господи, какая же жиза. Есть варик еще в BDrip посмотреть, когда-нибудь, на пенсии.
 
PelengatorДата: Понедельник, 08.08.2016, 08:52 | Сообщение # 7472
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Цитата BruChus ()
Камон, тогда бы хотя бы Джокер получился более каноничным.
Меня Лето вообще не впечатлил, но если бы сцены сделали бы его лучше, фильм бы это не спасло. Вообще с Джокером грустно, я был из тех, кто в лето поверил, и думал будет хорошо, хоть внешность и напрягала.
Цитата BruChus ()
Значит, ты никогда не пойдёшь в кино ни на фильмы DC, ни на Marvel.
Ну на Марвел-то я в любом случае пойду. Называйте марвелодрочером, но они меня хотя бы не разочаровывали. Ну то есть конечно были слабые первый кэп и второй жч, но все их последние фильм либо были для меня отличные, либо просто хорошие и максимум середняки, как тот же второй тор, которого все хуесосят. Они меня не разочаровывали, мне не хотелось с этих фильмов уйти большую часть сеанса, и я не уходил подавленным как с бпс. Поэтому на них я продолжу ходить.
Цитата Den_Chrome ()
Господи, какая же жиза. Есть варик еще в BDrip посмотреть, когда-нибудь, на пенсии.
Ну это естественно вариант. Просто если уж реально большая часть народу будет реально обдрачиваться на этот фильм с двух рук по-македонски, то почему бы не сходить. А если будет как с отрядом и бпс, когда толпы народу дрочат на фильм просто потому что там лого диси, находя в бпс охуеннейший экшен, мощный сюжет и мотивации и библейские мать их отсылочки, а в отряде мощный иновационный экшен, идеально прописанных персонажей и динамику между ними, параллельно с этим, говоря, что всех несогласных Микки Маус купил. Ну тогда остается только торрент-эдишон. Эта срань и так слишком много нахайпе денег собирает, мои несомненно решающие 200р они не получат.
 
BruChusДата: Понедельник, 08.08.2016, 15:16 | Сообщение # 7473
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 861
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Цитата Pelengator ()
Ну на Марвел-то я в любом случае пойду. Называйте марвелодрочером, но они меня хотя бы не разочаровывали. Ну то есть конечно были слабые первый кэп и второй жч, но все их последние фильм либо были для меня отличные, либо просто хорошие и максимум середняки, как тот же второй тор, которого все хуесосят. Они меня не разочаровывали, мне не хотелось с этих фильмов уйти большую часть сеанса, и я не уходил подавленным как с бпс. Поэтому на них я продолжу ходить.

Да, ты марвелодрочер, ибо Суицидники ненамного хуже большинства марвеловских фильмов.

Цитата Pelengator ()
идеально прописанных персонажей и динамику между ними

Ну, как по мне, то персонажи прописаны не идеально, конечно, но вполне неплохо. Конечно, не всем уделено достаточно времени, но очевидно же, что тупо в хронометраж уложиться невозможно, раскрывая каждого в должной мере.

Короче, фильм определенно со множеством недостатков и не шедевр, но и не полное говно.




Сообщение отредактировал BruChus - Понедельник, 08.08.2016, 15:17
 
БэтсДата: Понедельник, 08.08.2016, 20:34 | Сообщение # 7474
Универсал
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
вообще я ожидал не, просто хотел, чтобы кинцо было как концентрированный марвел. потому что именно в нём можно было уверенно ставить +18 и отрываться по полной. треш и угар, но без дедпуловского тупизма. но что-то не склеилось. впечатление, что в DC не соображают что для чего делают. всего 1 фильмом могли бы показать, что умеют делать не только "серьёзное" кино (даже не знаю, нужны ли тут кавычки), но и в состоянии бросить вызов марвелу. но нет, похоже они не в состоянии. у них просто нет чувства этих граней.
а если по существу, то вышел среднячок, обычный летний блокбастер. благодаря досье-предысториям персонажей раскрыли вполне приемлемо для хронометража одного фильма. джокер... ну не знаю, чего все на него так хайпят, может просто из-за массированной рекламы, но он там только для любовной линии с харли и не больше - и с этой ролью справился тоже хорошо. причём там у него больше классический образ безумного гангстера, а не киношного психопата-маньяка, посему многим такой расклад не вкатил... хотя мне не понятно, почему он вообще до сих пор жив. так что всё кино тащит дедшот. бумеранга слили в говно, хотя можно было бы сделать из него вторую яркую конкурирующую личность. в общем, нет, пока киновселенная у диси не прёт. ждём чж.


Goddamn Batman
подвал DCCOMICS.RU
 
BruChusДата: Вторник, 09.08.2016, 01:12 | Сообщение # 7475
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 861
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Цитата Бэтс ()
благодаря досье-предысториям персонажей раскрыли вполне приемлемо

Если бы было так, в фильмах бы вообще не раскрывали персонажей, ограничиваясь промками всякими. Не раскрыли вообще Катану, Чародейку и Крока, про Слипкнота вообще молчу, у него роль другая. Эль Диабло раскрыли, но как-то безвкусно. Просто стартовала его сюжетная линия, вот он сел и тупо рассказал свою историю. С остальными всё уже действительно приемлемо.

Цитата Бэтс ()
причём там у него больше классический образ безумного гангстера

Это где ж такой образ был? Мне на ум приходит разве что Joker от Бермехо. Да и безумия никакого не видно, у Харли этого гораздо больше. А что касается любовной линии - с хрена ли у него вообще такая страсть к Харли? В комиксах её не было, он к ней относился как к собственности скорее. Но даже если закрыть на всё это глаза, он получился вообще никаким. На его месте мог быть любой другой мафиози, разницы бы никто и не заметил.

Цитата Бэтс ()
хотя мне не понятно, почему он вообще до сих пор жив

Среди вырезанных сцен есть одна, где он возвращается к Харли в метро с наполовину обожженным лицом (в трейлере есть). А вообще, ты же не думал, что его так легко сольют?

Цитата Бэтс ()
бумеранга слили в говно, хотя можно было бы сделать из него вторую яркую конкурирующую личность.

Он всегда был трус и предатель, и в фильме он именно такой.




Сообщение отредактировал BruChus - Вторник, 09.08.2016, 01:16
 
БэтсДата: Вторник, 09.08.2016, 21:43 | Сообщение # 7476
Универсал
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Цитата BruChus ()
Если бы было так
минимально достаточный уровень для знакомства с персонажами перед работой с ними. разумеется, далее раскрывается немного больше. там ровно столько, сколько нужно для общего понимания. их слишком много, чтобы на каждом останавливаться детально. зачем усложнять крайностями.
Цитата Бэтс ()
Это где ж такой образ был?
ты наверное не заметил отсылку к первоисточнику - мультфильму BTAS. это и является классикой в отношениях харли/джокера.

Цитата BruChus ()
ты же не думал, что его так легко сольют?
нет не думал, а хотелось бы. с учётом того как много взято из TDKR, смерть робина и последующая финальная битва с джо со смертельным исходом была бы вполне логичной, как и последующая рецесия в морали самого бэтмена (которую мы имели возможность наблюдать и которой к лиге будет положен конец).

Цитата BruChus ()
Он всегда был трус и предатель, и в фильме он именно такой.
по крайней мере там у него была харизма, а тут просто быдло какое-то. в мультфильме "нападение на аркхэм" было куда лучше.


Goddamn Batman
подвал DCCOMICS.RU
 
TIL7LДата: Четверг, 18.08.2016, 02:23 | Сообщение # 7477
Мальчик-Обрезанчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1494
Награды: 2
Репутация: -13
Статус: Отдыхает
Да нормальный фильм, саундтреки классные, даже очень. Глазу фильм приятен, особого смысла не нужно искать, я стараюсь отключать мозги, когда смотрю такие фильмы. Если принять персонажей такими, какие они есть в фильме, без сравнения с комиксами, то.... Блять нет, фильм дерьмо, я разочарован, первые 30-40 минут были заебись, показывают что фильм такой легкий, а потом пытаются крутой экшн намутить.. ну нахера...

 
BruChusДата: Четверг, 18.08.2016, 15:23 | Сообщение # 7478
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 861
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Цитата Бэтс ()
их слишком много, чтобы на каждом останавливаться детально. зачем усложнять крайностями.

Бля, я об этом и писал:
Цитата BruChus ()
Конечно, не всем уделено достаточно времени, но очевидно же, что тупо в хронометраж уложиться невозможно, раскрывая каждого в должной мере.


Цитата Бэтс ()
ты наверное не заметил отсылку к первоисточнику - мультфильму BTAS. это и является классикой в отношениях харли/джокера.

Нет, отсылку я заметил. Но вообще у них в мультфильме другие отношения, Джокер к ней относится больше как к вещи, а вся эта страсть в фильме лишняя, не было ее в том мультике у него. Да и вопрос был относительно Джокера-гангстера, в мультфильме такого не помню, но ок, может быть.

Цитата Бэтс ()
последующая финальная битва с джо со смертельным исходом была бы вполне логичной

Но не Бэтмен его убил. Он его только парализовал.

Цитата Бэтс ()
а тут просто быдло какое-то.

Ну да, но я ещё с трейлера это просёк и привык.




Сообщение отредактировал BruChus - Четверг, 18.08.2016, 15:24
 
Форум » Флуд и прочие ценности » Флудляндия 1.0 » Кинцо
  • Страница 374 из 374
  • «
  • 1
  • 2
  • 372
  • 373
  • 374
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz