Сообщество Переводчиков Комиксов
Пятница, 19.04.2024, 10:04
Меню сайта

Форма входа


В Контакте

Поиск

Наш опрос
Комиксы для...
Всего ответов: 181

Мини-чат

Друзья Сайта
Deadpool Never Die
RP-universe - комиксы для тебя.
Комиксы на русском!!!
Rus-BD: Сообщество любителей европейской графической прозы.
Переулок Спауна - российский фан-сайт о Спауне.
Комиксы на русском!!!
Информационный ресурс по Черепашкам-Ниндзя. Комиксы на русском.

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Dean, Спайк  
Форум » Раздел Общения » Раздел Команд » Дальнейшие планы (Будущие переводы серий)
Дальнейшие планы
TheLightManДата: Суббота, 19.06.2010, 01:00 | Сообщение # 1
Ленивая Жопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3981
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: Отдыхает
Дальнейшие Планы нужны только марвелодетям, чтобы мерятся пиписками и выяснять, кто будет коряво переводить очередное популярное гуано. (с)

Пожалуйста, примите во внимание, что, внося какие-либо планы, нужно указывать:
- издательства тех серий, которые вы планируете сделать, и не хотите, чтобы сделал кто-то ещё, ибо модераторы не обязаны каждый раз лазить в КомикВайн выискивать забиваемые вами комиксы, в противном случае комиксы будут проигнорированы

Внимание:
- Один переводчик может забить за собой максимум две серии.
- Когда вносите какие-либо планы, говорите за кем они числятся. За вами или за кем-то с вашего сайта. (Переводчик обязателен, оформитель по желанию)
- Комикс забивается сроком на три месяца. Если он невыполненный висит в списке больше трех месяцев, комикс из списка вычеркивается, а к вам теряется доверие, как к невыполняльщику своих планов. А это чревато.
-НЕ ВЫШЕДШИЕ комиксы не забиваются.

Хотя правила и жестки, в некоторых случаях с конкретными людьми после небольшой беседы они могут быть смягчены.

Marvel DC Vertigo Image Dark Horse IDW Другие

Adamcomics.ucoz.ru
Dccomics.ru
TerribleWorld.ucoz.ru
Frankengeek.ru
Hellblazer Comics
Kill-Comics.moy.su
RealDealTeam.blogspot.com
Rucoms
RP-Universe.ru
1. Uncanny X-Men Annual 01 (2006) - 30/11 - Санада/Фей
Rusmarvel2.ru
Supercomics.ru
1. Shade (2016) - 5/01/17 - H.U.N.G.E.R и Syberian_Steel
Web-of-comics.3dn.ru
1. Ms. Marvel (2015) - 06/01/17 - vbnm/Marvelsh
2. Brickleberry #1 - 20/10 - Intrepid и Fett
Wondercomics.3dn.ru
Thisiscomics.ru
sf-manga.ru
CM-Project.COM
ЯЧК
Punkcomics
Omnizod

1. Black Hammer - 20/10 - Спайк


Засранец с Мarvel-comics.moy.su
Это к админу. Бегает тут такой с красным ником и прямо генерирует идеи. ©Beavart
 
J3RICHOДата: Вторник, 29.06.2010, 05:04 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 571
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
Quote (TenTonBrick)
О, и неужели совсем никто не делает комиксы по "Доктору Кто"? (Претензии к их качеству меня сейчас слабо интересуют.) Я из переводов видел только одну минисерию Forgotten и не то один, не то два ван-шота. Если это реально никто не делал, то у меня есть знакомый фанат, вместе с которым это можно будет организовать.
Я, конечно, могу быть просто не в курсе, поэтому заранее признателен за помощь))

Доктора нельзя тяп-ляп делать, пусть им страничники занимаются, медленно, но от души.

По теме: планирую отдохнуть наконец, почитать классику, заняться курсовыми. Но переводы не брошу, по крайней мере, Action Comics переведу как можно больше.


Это Супермен!
Это Russian Project Universe


Сообщение отредактировал J3RICHO - Вторник, 29.06.2010, 05:06
 
M@kintoshДата: Вторник, 29.06.2010, 05:15 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Quote (kant_not_dead)
Во-вторых, с отвращением делаю Тайных и Простых мстителей, и просто делаю Железного Человека.

А зачем делать, если тебе это противно? тогда, имхо, толку не будет. Не делай, если не нравится и всё. Зачем начинал, если они тебе противны??


http://adamcomics.ucoz.ru/
 
kant_not_deadДата: Вторник, 29.06.2010, 10:26 | Сообщение # 43
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
Quote (J3RICHO)
А зачем делать, если тебе это противно? тогда, имхо, толку не будет. Не делай, если не нравится и всё. Зачем начинал, если они тебе противны??

Скажем так, мне не нравится их делать, но вполне нравится быть альтруистом. Ежели я их делать не буду, то и никто делать не будет (ну, не щитая Тайных Мстителей, но как-то глупо здавать единственный хоть сколько-то адекватный мстительский тайтл, оставив на сайте два плохих... ну всмысле Новых и Обычных)... а так как наш сайт уже больше года концентрирует внимание именно на мстительской тематике, то не вижу смысла с этой практикой завязывать. плюс, мне как-то и не в напряг особо, а ною я так, для вида больше.


Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
TenTonBrickДата: Вторник, 29.06.2010, 23:49 | Сообщение # 44
Теперь я марвелоблядь!
Группа: Надзиратели
Сообщений: 2392
Награды: 4
Репутация: 20
Статус: Отдыхает
Quote (J3RICHO)
Доктора нельзя тяп-ляп делать, пусть им страничники занимаются, медленно, но от души.
Ну, мы настолько труъ-фанаты, что сами не допустим "тяп-ляп". Даже звуки оформим для разнообразия. Уж очень хочется сделать как минимум The Whispering Gallery, я ее обожаю. Все-таки про Доктора уже есть достаточно комиксов, чтобы хватило на всех, по-моему.
Просто считаю, что стоит спросить, прежде чем приступать к чему-либо.


 
J3RICHOДата: Среда, 30.06.2010, 02:20 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 571
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
Quote (TenTonBrick)
Даже звуки оформим для разнообразия.

Категорически не стоит.

Quote (TenTonBrick)
Все-таки про Доктора уже есть достаточно комиксов, чтобы хватило на всех, по-моему.
Просто считаю, что стоит спросить, прежде чем приступать к чему-либо.

Хотелось бы почитать что-нибудь про классические воплощения Доктора.


Это Супермен!
Это Russian Project Universe
 
TenTonBrickДата: Пятница, 02.07.2010, 01:23 | Сообщение # 46
Теперь я марвелоблядь!
Группа: Надзиратели
Сообщений: 2392
Награды: 4
Репутация: 20
Статус: Отдыхает
Quote (J3RICHO)
Категорически не стоит.

Хех, ну, это было для примера. Я их почти никогда и не делаю.
Quote (J3RICHO)
Хотелось бы почитать что-нибудь про классические воплощения Доктора.

А вот ЭТО уже гениальная идея. Я обеими руками за.
Наверное, я сначала сделаю на пробу "Шепчущую галерею", а там посмотрим, как пойдет.

А вообще, говоря о планах... сначала я все равно сделаю две минисерии - кое-что секретное от Slave Labor Graphics и "Ангелус". Перевожу я в любом случае быстро.


 
СпайкДата: Пятница, 09.07.2010, 11:06 | Сообщение # 47
Спайки-вайки
Группа: Надзиратели
Сообщений: 4062
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Отдыхает
nemes, они начинали серию Ангел: После Падения в 17 номеров, которую мы с блеском закончили. Падший Ангел маленько не из той степи.

Добавлено (09.07.2010, 11:06)
---------------------------------------------
Самые ближайшие релизы:
1. Ангел #18(арк "Последствия”)
2. Лимитка Ангел: Варварский берег(1й номер уже переведен)
3. Баффи v.1 #16(те номера на которых остановилось ИДК) + #37(продолжение арка "Ложные воспоминания")
4. Баффи 8 сезон #17 - на оформлении
5. Спайк против Дракулы #1(таки сделаем)
6. Лимитка Ангел: Всего лишь человек(первый номер в рпботе, выйдет вероятно сразу после Ангела #18)


Лидер www.spaikcomics.moy.su
 
kant_not_deadДата: Четверг, 15.07.2010, 11:03 | Сообщение # 48
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
Вы кстати мне объясните, что там с Шедоулэндом... я что-то походу пропустил и его теперь не собираются делать на рукомсе? Кто его тогда делает? Вороват?

Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
ShuherДата: Четверг, 15.07.2010, 11:06 | Сообщение # 49
Переводчик
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 446
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
kant_not_dead, икс-бой

Я - памятник себе.
 
TheLightManДата: Четверг, 15.07.2010, 15:08 | Сообщение # 50
Ленивая Жопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3981
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: Отдыхает
Я например тоже Рускомов как вариант не рассматриваю. В том смысле, что Икс-Бой до этого собирается еще закончить Электру и Хоукая(флаг в руки!), а потом еще саму серию Дардевила довести до нужного момента. И так видно, что от них Шадоулэнд мы увидим не скоро, пусть Икс-Бой может и переведет все быстро, но пока все это будет оформляться и особенно корректироваться...
Поэтому, как говорится, надо своими силами..)
И главный вопрос: чего? Почему Рукомсы не будут ее делать?


Засранец с Мarvel-comics.moy.su
Это к админу. Бегает тут такой с красным ником и прямо генерирует идеи. ©Beavart
 
KaneДата: Четверг, 15.07.2010, 15:15 | Сообщение # 51
Переводчик
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 240
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Quote (TheLightMan)
пусть Икс-Бой может и переведет все быстро, но пока все это будет оформляться и особенно корректироваться...

Икс-бой так-то и переводить, и оформлять умеет. Только или он опять суперзанят будет, или же да, проверка у них вечная...


1) rp-universe.ru
2) переводчик
 
kant_not_deadДата: Четверг, 15.07.2010, 15:18 | Сообщение # 52
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
TheLightMan, тогда ее сделаем мы, вай нот. Нас точно не остановит рускомикс (как не останавливал ранее)...

Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
TheLightManДата: Четверг, 15.07.2010, 15:30 | Сообщение # 53
Ленивая Жопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3981
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: Отдыхает
Kane, вот в том то и дело, замеченная тенденция, что почему-то народ, попадая на Руском начинает считать себя Всевышним над остальными слизняками, а так же их заражает вирус недееспособности и комы мы от них перестаем видеть.
Ну да ладно, у них изоляция и культ корректировки, а у нас...
Почему Рукомсы не будут делать??
А если все же не будут, че б Канту и не хапнуть, будет уже третья глобалочка, не задерживающаяся с выходом и на приличном уровне.

kant_not_dead, ну вот и чудненько) (так почему Рукомсы отказались?) Анти вроде сейчас бездельничает, вот и дерзайте)


Засранец с Мarvel-comics.moy.su
Это к админу. Бегает тут такой с красным ником и прямо генерирует идеи. ©Beavart
 
KaneДата: Четверг, 15.07.2010, 15:32 | Сообщение # 54
Переводчик
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 240
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
kant_not_dead, я только за. Только делайте уж со всеми тай-инами тогда, пожалуйста.

1) rp-universe.ru
2) переводчик
 
ShuherДата: Четверг, 15.07.2010, 17:50 | Сообщение # 55
Переводчик
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 446
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
TheLightMan, своих комиксов полно. глобалка уже есть.
переводите, скажу много спасиб вам.


Я - памятник себе.
 
Димка2010Дата: Понедельник, 19.07.2010, 02:43 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Quote (TheLightMan)
Почему Рукомсы не будут делать??
А если все же не будут, че б Канту и не хапнуть, будет уже третья глобалочка, не задерживающаяся с выходом и на приличном уровне.

Из уважения к Икс-Бою.
Я уговорил ребят не браться за новый эпос, ибо, проблема опять-таки встанет в оформителях, которые сейчас ещё ВП не доделали.
Переводить хотели Я и Данте. Оба оформлять не умеем. Вывод - переводы бы застряли в воздухе и были бы "упрёки", чтом ы медленно делаем..

Насчёт Икс-Боя = я парню верю, сделает он этот эпик(он и оформляет и преводит). Вопрос другой: сделает он его скорее всего для "себя", а потом будет ждать тайм-лайна, редакторства и прочую РК чушь.

Хотите сделать побыстрее и на потеху - делайте. Никто никому не указ. То, что вариант Икс-Боя будет "когда-нибудь" выложен в рунете - я не сомневаюсь. Парень постарше меня в этом "бизнесе". И он упорный. Плюс ему за то, что он постоянен и доводит серии до конца.


 
agent47Дата: Понедельник, 19.07.2010, 08:22 | Сообщение # 57
Универсал
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 1403
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
Но всётаки все будут благославить кантика и антимина с МВУ (Думаю они будут оформлять), а ещё я чувствую всё будут жопа лизать чтобы были ещё и тай-йины. Даже если великий Кант и не будет брат тай-йины, то всё равно все сайты да по расхватывают к себе, темболее что большая част из ни ван-шоты.
Мне больше интересно ктонить будет делать Х-вампирскую хрень?


Мне плевать, что вы хотите или не хотите читать. Мы делаем комиксы в своё удовольствие, поэтому последнее слово всегда за нами. (С) Dark-man
 
dante777Дата: Вторник, 27.07.2010, 13:08 | Сообщение # 58
Переводчик
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 1237
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
Уважаемые переводчики и оформители,мы решили вести онгоинг паука на нашем сайте и прошу не базариться на него, Омит выйдет как только будет готов,я буквально через пару дней грим хант закончу переводить и начну ОМИТ, Линк тоже сейчас только пауком занят так что ждите))

There is only one way to become champion - never lose!
Стрельба без причины - признак Аль Пачины.
 
kant_not_deadДата: Вторник, 27.07.2010, 17:51 | Сообщение # 59
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
CronosOne, вопрос лишь в том, зачем вам нужен Димусик, который сирано ничего не переводит, зато обильно теоретизирует на тему, какие все плохие, и что все должны перевести, дабы было счастье простым смертным? Я конечно понимаю, что сделать это just 4 lulz можно... но таки не думаю, что димусика так уж станут банить окончательно. Плюс всяко, весь трагизм и надрыв обратились фарсом с момента "я ухожу, я устал", так что до уровня истории с баном Сникти, история не дотягивает... а значит и лулзов мало.

Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
CronosOneДата: Вторник, 27.07.2010, 17:57 | Сообщение # 60
Ветеран
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6374
Награды: 8
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
Quote (kant_not_dead)
истории с баном Сникти

Кстати, может кто расскажет, что это за тип такой был, за что забанили, а то я его времена не застал, так сказать


 
Форум » Раздел Общения » Раздел Команд » Дальнейшие планы (Будущие переводы серий)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz