Сообщество Переводчиков Комиксов
Вторник, 16.04.2024, 11:32
Меню сайта

Форма входа


В Контакте

Поиск

Наш опрос
Комиксы для...
Всего ответов: 181

Мини-чат

Друзья Сайта
Deadpool Never Die
RP-universe - комиксы для тебя.
Комиксы на русском!!!
Rus-BD: Сообщество любителей европейской графической прозы.
Переулок Спауна - российский фан-сайт о Спауне.
Комиксы на русском!!!
Информационный ресурс по Черепашкам-Ниндзя. Комиксы на русском.

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kant_not_dead  
Форум » Все про Комиксы » Обсуждение Комиксов » Секретная Империя (Ник Спенсер, Капитан Гидра)
Секретная Империя
omegaДата: Пятница, 15.09.2017, 17:12 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 859
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Отдыхает


Добавлено (04.09.2017, 13:10)
---------------------------------------------
ну значит, я дочитал до конца. мне нравилось то, что писал спенсер со времен совместки с хикманов в авенжерс ворлд и сама секретная империя вышла неожиданнно слабой по сравнению со всем написанным ранее. Для меня самое худшее, что в конце все решилось какойто магической хренотой. огромная куча выпусков, сюжет развивается, персонажи меняются, но в самом последнем выпуски все проблемы решаются фразой абра-кадабра. бакки не надев костюм муравья как то уменьшается (нафиг костюм то тогда?), попадает в какую то жидкую хрень на груди стива, кричит туда и оттуда вылетает какойто клоно-стив, который как бы ненастоящий (ибо настоящий нацист), а просто копия с характером приписанным ему при промывке мозгов. т.е. он буквально новорожденный. вот начинаешь размышлять над всем этим и думаешь - чтож за бред то я читал? и все из-за последнего выпуска

Добавлено (15.09.2017, 17:12)
---------------------------------------------
Выпуск "омега" вернул мне веру в спенсера. несмотря на убогий 10-й выпуск омега таки заканчивает глобалку на хорошей ноте


Переведите кто-нибудь, пожалуйста: IRON MAN v3 #49,#83, HULK v3 #50-54.

Сообщение отредактировал omega - Понедельник, 04.09.2017, 13:10
 
Форум » Все про Комиксы » Обсуждение Комиксов » Секретная Империя (Ник Спенсер, Капитан Гидра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz